Право университета на отчисление студента за несдачу 1 задолженности, а также необходимость приказа при самостоятельном забирании документов
Такой вопрос: если в университете не сдана 1 задолженность (2 попытки с комиссией) имеет ли университет право отчислить студента? И если студент захотел забрать документы по собственному желанию, обязательно ли ждать приказа об отчислении?
Лучший ответ
Все Ваши вопросы решаются на уровне Вашего университета, на основании приказов, положений и пр. Есть приказ по ВУЗу: когда и как происходит отчисление. Ранее выхода приказа об отчислении документы Вам не выдадут. Вы должны расписаться в приказе.