Хочу взять кредит могу ли я это сделать я с Донецка.
Здравствуйте! То.что Вы являетесь ИГ,не является запретом для выдачи Вам кредита. А вот давать Вам кредит или нет-это решает Банк, это его право. Банк может отказать без объяснения причин. Удачи и добра!
Доброго времени суток. В сети интернет вы можете почитать на сайтах банков информацию по предъявляемым к заемщикам требованиям. Выбрать банки, где вы подходите по требованиям и подать онлайн заявку. Вам придет предварительный ответ. Там где вам одобрят, нужно будет обратиться в банк с пакетом документов. Вам скажут, что нужно будет предоставить.