Потенциальное подача на суд при неправильном диагнозе Синдрома Ларсена
До 30 недели беременности делала раз 6 УЗИ + 2 скрининга. Все было отлично. Только 22 недели обнаружили просто косолапость. И верили что ничего страшного это все лечится. А в 30 недель другой врач поставил диагноз Синдром Ларсена. Кроме этого еще много ужасных диагнозов. И уверил что это должны были увидеть на ранних срокох. Как быть? Можем ли подать на суд если диагноз потвердится?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру и в управление здравоохранения, приложив копии последних узи. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, все понятно!