Подтверждение хорошего состояния ребенка - какие права и возможности есть у матери
Здравствуйте. Вы имеете право подать в суд на медицинское учреждение, где Вам провели не верно интерпритированное ультразвуковое исследование и взыскать моральный вред. Так же можете подать заявление в следственный комитет для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.