Калининград, 01.07.2017, 10:37

Приставы открывают исполнительное производство после моего банкротства, Сбербанк игнорирует ситуацию - четыре месяца прошло, а на вас грузят аресты по вкладам

Вопрос №12785128 из г. Калининград
опубликован 01.07.2017, 10:37
Дело в том, что я прошёл процедуру банкротства определение от 09.03.2017 года, а приставы открывают исполнительгое производство по старым делам. Сбербанк зная о моём банкротстве и побывав в реестре делают вид, что ничего не знают. Четыре месяца прошло, а на вас грузят аресты по вкладам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что документы на сайте не являются юридическими в настоящее время. Вам необходимо получить копию Арбитражного решения и предоставить ей пристава в копии Это должно быть заверено судьей либо канцелярии Суда.

01.07.2017, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Вам нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке к иску приложить решение Арбитражного суда вашим банкротстве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

01.07.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, и правильно делают что не признают, предъявите им Подлинник решения по делу и они его признают. Приставы работают не с мифическими документами а с подлинниками. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 10:46

Игорь! Они не обязаны смотреть этот сайт. Вы должны взять копию решения Арбитражного суда и написать на имя начальника ОСП Вашего района заявление о прекращении исполнительных производств в отношении Вас. Срок рассмотрения Вашего заявления по Закону об исполнительном производстве РФ - 3 суток. Не прекратят, обжалуйте действия приставов в судебном порядке в районный суд. Образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе. Удачи Вам!

01.07.2017, 10:48

Приставы не признают ГАС "Правосудие", решения на сайте. Арбитражного суда. Почему?

01.07.2017, 10:43