Как по обоюдному согласию расторгнуть сделку куплю продажи квартиры и что это за собой влечет.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договариваться

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Можно расторгнуть сделку купли-продажи путем заключения соглашения о расторжении договора. Стороны возвращаются к первоначальному состоянию: соглашение надо зарегистрировать, деньги вернуть покупателю, недвижимость продавцу.