Какой пакет документов нужен для прописки несовершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если родители или один из родителей зарегистрированы в жилом помещении, то нужно свидетельство о рождении ребенка и заявление от родителя.

То что нужно. Спасибо!

Доброе утро! Нужно заявление от родителя, если он прописан в этой квартире, и свидетельство о рождении ребенка

Всего наилучшего!

Выражаю признательность за помощь.

Нужен ли ордер или копия лицевого счета.

Ордер не нужен совершенно, требуется договор социального найма помещения, выписка из лицевого счета, паспорта родителей. Свидетельство о рождении и заявление родителей.

Добрый день! Если родитель сам вселяется в жилое помещение по ордеру, то его тоже нужно предоставить..

Всего наилучшего!