Какой пакет документов нужен для прописки несовершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру?

Вопрос №12785187 из г. Омск
опубликован 01.07.2017, 10:51

Какой пакет документов нужен для прописки несовершеннолетнего ребенка в муниципальную квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если родители или один из родителей зарегистрированы в жилом помещении, то нужно свидетельство о рождении ребенка и заявление от родителя.

01.07.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброе утро! Нужно заявление от родителя, если он прописан в этой квартире, и свидетельство о рождении ребенка

Всего наилучшего!

01.07.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нужен ли ордер или копия лицевого счета.

01.07.2017, 10:57

Ордер не нужен совершенно, требуется договор социального найма помещения, выписка из лицевого счета, паспорта родителей. Свидетельство о рождении и заявление родителей.

01.07.2017, 11:00

Добрый день! Если родитель сам вселяется в жилое помещение по ордеру, то его тоже нужно предоставить..

Всего наилучшего!

01.07.2017, 11:10