Если моя зарплата 8 800 сколько я должен получить на руки с вычетом налога.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подоходный налог - 13%. Если у Вас нет вычетов, то зарплата составит 7656 рублей. Эту сумму Вы должны получить на руки.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте, мы не бухгалтера и не считаем ни зарплат ни вычетов. Вам на сайт к аудиторам и бухгалтерам. Удачи Вам и всего хорошего.