Как правильно поступить в ситуации с насилием со стороны мужа и угрозами его поведения, когда родных рядом нет и есть дети?
Муж плохо относится поднимает руки, угрожает убить если уйду, родных ни кого рядом нет да и боюсь чтобы приезжали он может сделать все чтриуголно. У нас двое детей я не знаю как правильно поступить, родители говорят уходи сама а потом через суд заберёшь детей, я боюсь чтобы не сделать хуже, как мне поступить?
Если опасаетесь за свою жизнь и жизнь своих детей, необходимо обращаться в полицию, и разводиться, а на время ожидания суда уйти вместе с детьми.
Здравствуйте, забирайте детей и уходите. Нечего терпеть домашнее насилие. Если угрозы мужа носят реальный характер, обращайтесь в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего