Как правильно написать письмо директору школы, с просьбой не менять учителя в классе.
Четких правил для этого, тем более что этот вопрос решается исключительно в рамках полномочий директора и родители учеников здесь не причем;
Здравствуйте!
Напишите коллективное обращение, в произвольной форме, от родителей Вашего класса, на имя директора школы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Юлия, Написание таких заявлений законом не предусмотрено. Директор школы, которому адресуются жалобы, может не принимать мер, если заявления голословны.
Но если все таки решили, то пишите в произвольной форме, так как никаких образцов как и шаблонов нет.
Пишите в свободной форме, поскольку в любом случае это вряд ли повлияет на решение администрации школы. Никаких стандартных образцов не существует.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Такие обращения составляются в произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!