Может ли материально-ответственное лицо работать без прописки и регистрации и чем это чревато для предприятия.
Может, работодатель может предъявлять к сотруднику только требования связанные с его деловыми качествами. Чем это чревато для предприятия, пусть оно само и думает. Вам то, что?
Порядок регистрационного режима изложен в законодательных актах, за его нарушение грозит административное взыскание, а иностранцам в некоторых случаях – высылка из страны с невозможностью въезда на протяжении ближайших лет.
Законодательством РФ не предусмотрено понятие неофициального трудоустройства, при выявлении нарушения работодателем его могут привлечь к ответственности, особенно если работает иностранцы.
Всего хорошего.