Право на неустойку и доделки при регистрации квартиры как доли незавершенного строительства - возможные проблемы при банкротстве застройщика
Потеряю ли я право требовать с застройщика, неустойку (есть исполнительный лист), доделок в недостроенном доме, если через суд зарегистрирую свою квартиру как долю незавершенного строительства в виде квартиры? Вообще, какие минусы в этом случае возможны? Застройщик скоро собирается банкротиться.
Если у Вас есть решение суда о взыскании с застройщика неустойки, то потерять Вы ее никак не можете. Только если застройщик будет это решение обжаловать, и суд отменит решение первой инстанции, что маловероятно, если дело уже у приставов.
Добрый день! Вы не потеряете право на неустойку по уже вынесенному решению суда, да и регистрация права собственности не имеет к этому отношение
Всего наилучшего!