Сроки паспорта и визы истекли - как действовать, чтобы посетить посольство Армении в Москве из Пензы в ситуации, когда у нас трое детей и один ребенок болен
Из за болезни и имеем 3 детей маленкая 4 годика. Ми не смогли идти посольтво Армение в Москве из Пензи вишел срок время поспорта и визи моей жени. Что мне делать.
Лучший ответ
Значит нужно срочно обратиться в миграционную службу и попробовать продлить срок пребывания, предоставить документы, подтверждающие, что выезд был невозможен в связи с болезнью. В противном случае нужно будет срочно выезжать.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Артак, придется оплачивать штраф и выезжать в Армению, пока не депортировали в судебном порядке
Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.