Просроченная виза - какое время нужно ожидать, чтобы вернуться в Россию
Если при пересечении границы Россия Армения у нас была просрочена виза. Нас отправили в ближайшее посольство Армении в Ростов. И там нам сделали не визу а возвращение на родину. Через какое время я могу приехать обратно в Россию? Спасибо.
Лучший ответ
Если при этом на границе не поставили запрет на въезд, то через 90 суток.
у нас просто возвращение на родину справка а не депортация или запрет