Сколько хранят документы в архиве после закрытия автошколы и возможность получить свидетельство о прохождении обучения
Здравствуйте! Рекомендую вам начать обучение заново. Если организация ликвидирована, то сведений о себе вы не найдете и потеряете кучу времени.
Здравствуете.
Отучиться заново значительно быстрее чем тратить деньги на поиск документа в архивах.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится руководителю по данному обстоятельству. Также если не найдут, вы праве пройти заново
Сколько хранит учреждения архивы?
Если автошкола была частной, то возможно, что уже никаких архивов Вы не найдете. Узнавайте, кто был руководителем ищите его контакты.
Здравствуйте.
Сроки разные - где-то 3 года, где-то 5 лет, есть 10 лет.
Все зависит от вида документа.
Но тут скорее всего не больше 3 лет.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Не факт, что обычная частная компания что-то сдавала в архив. Можете прождать ответ на запрос и все зря
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!