Екатеринбург, 01.07.2017, 09:43

Какие возможности есть для человека, не сдавшего экзамен в автошколе 6 лет назад?

Вопрос №12784895 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2017, 09:43
Учился в автошколе 6 лет назад, но экзамен не сдал. Могу ли я сейчас идти в ГАИ на сдачу экзамена или мне нужно по новой обучаться в автошколе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Заново обучаться в школе вам не нужно, если вы не сдали экзамен в ГАИ. Если экзамен вы не сдали в автошколе, то вам придется обучаться заново, а возможно достаточно будет сдать экзамен

Всего наилучшего!

01.07.2017, 09:50

В автошколе я сдал экзамен, так как меня допустили к экзамену в ГАИ. В ГАИ я экзамен не сдал, и забросил это. Значит мне нужно идти в ГАИ и передавать и всё.

01.07.2017, 09:53

Доброе утро! У вас же есть на руках свидетельство об окончании школы, поэтому второй раз проходить обучение не нужно. Идите в ГАИ

Всего наилучшего!

01.07.2017, 09:54

Если у Вас имеется свидетельство об окончании автошколы, со сданными внутренними экзаменами в ней, то обучатся заново не нужно.

01.07.2017, 09:56