Нужно ли дать отсрочку до полного востановления руки и на какой срок, если гипс снят меньше месяца назад?
Недавно я сломал руку, гипс мне сняли меньше месяца назад, рука еще побаливает, а хирург сказал что я здоров, должны ли мне дать отсрочку до полного востановления руки? И на какой срок?
Для этого существует ВВК (военно врачебная комиссия) именно она решает на основании медицинских исследований годен или не годен призывник к службе(предоставляет отсрочки) Отсрочка предоставляется минимум на пол года, по решению ВВК либо на условиях предусмотренных законом.
Всего доброго!
Иван, это решит призывная комиссия, она определит годность. Если действительно болит, то идите в больницу и жалуйтесь на боль, так хоть у вас будут какие-то доказательства.
Удачи.