Может ли бывшая супруга мужа требовать аллименты от дохода, получаемого через частное предприятие владельца, сформированного во время брака?
Бывшая супруга может просить алименты с Вашего мужа. Он должен будет с зарплаты платить алименты. При наличи долга арест может быт ь наложен на его долю в совместно нажитом имуществе. Удачи.
--- Здравствуйте, ничего с вашего бизнеса она не может запросить. Вы ей точно ничего не должны и не в разводе, чтобы делить бизнес. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Данное ИП относится к совместно нажитому имуществу Вашей семьи (т.е. муж и Вы). Бывшая жена Вашего мужа никакого отношения к Вашему ИП не имеет.
Всего Вам хорошего!