Отказ на группу полного дня - как правильно указать причину в заявлении в прокуратуру Краснодара?
Доброго времени суток. В данной ситуации жалобы пишется в простой письменной форме, где отражается все нарушения ваших прав. Том числе право на посещение ребенком дошкольного учреждения и Ваше право на труд.
Добрый день, Жанна! Так указывайте, что нарушены ваши права на труд, вы не имеете возможность работать на условиях полного рабочего дня, чтобы содержать семью. Кроме прокуратуры пишите жалобу в отдел образования. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!