Сообщение о необходимости правильного заявления в суд на предоставление путевки в детский сад полного дня и запрос образца подобного заявления
Помогите, пожалуйста, составить правильное заявление в суд на предоставление путёвки в детский полного дня. Проблема в том, что в нашем городе есть группы кратковременного пребывания. На данный момент жду ответа с прокуратуры. Но скорее всего придёт отказ, так как с комитета по образованию, наделённого органами местной власти по дошкольному образованию детей, уже пришёл отказ в связи с отдалённостью очереди и предложено обратиться за путёвкой в группу кратковременного пребывания. А мне нужна путёвка в группу полного дня. Иными словами нужно верное основание для заявление в суд. Если можно, пришлите образец подобного заявления.
Все исковые заявления индивидуальны, являются плодом юридического творчества.