Как составить заявление (иск) на суд. приставов в суд. и что можно с них поиметь?
Здравствуйте, для начала вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением в соответствии с КАС РФ о признании действия (бездействия) судебного пристава исполнителя незаконными. Только после этого можно говорить о какой-то компенсации.
Удачи вам и всего наилучшего
К юристу надо обратиться для составления заявления. Заявление строго по ст.
Доброго времени суток. Вам нужно подготовить заявление о признании действий бездействий или постановление судебного пристава незаконными в соответствии с нормами гражданского процессуального кодекса. Лучше всего обратиться к юристу за помощью или поискать образцы в интернете.
Составляйте административное исковое заявление на действия либо бездействия судебных приставов, на основании КАС РФ. Чтобы что то поиметь, нужно доказать их вину в чем то.