Цена составления заявления для подачи иска в суд на розыск ответчика (должника)
Мне нужно подать иск в суд на розыск ответчика (должника). Постановление суда у судебных приставов есть. Сколько стоит составить такое заявление?
Данное заявление подается приставу-исполнителю в силу ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве", а не в суд. И написать его можете своими словами, каких-либо специальных познаний для этого не требуется.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве
---Здравствуйте уважаемый посетитель, цены у всех юристов разные, обратитесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь по цене. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.