Если в диплом допущена ошибка в фамилии вместо е написали йо.
Вам надо обратиться с заявлением в учебное учреждение с требованием исправить ошибку, на копии заявления должны поставить отметку о получении заявления.
Вам нужно обращаться в администрацию своего учебного заведения, чтобы внести исправления и правильно указать фамилию. По другому никак. Удачи!
Доброго Вам времени суток. В таком случае пишите заявление на выдачу нового диплома. Если бланки закончились, возможно придется ждать следующего года. Удачи вам и Всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в институт и получить дубликат диплома с исправленными ошибками.
Так что обратитесь в институт.
Удачи Вам.