Господин Михайлов и его сомнительные услуги - мои разочарование и потеря денег
Добрый день. Если вы считаете что услуга оказана некачественно, то вы можете написать претензию с требованием вернуть денежные средства.
Здравствуйте.
А зачем нам тут эта информация, если Вы считаете, что в отношении Вас совершено мошенничество, то вправе обратиться в полицию с заявлением.
Имеете право расторгнуть договор на оказание юридических услуг и направить в суд исковое заявление о защите прав потребителя за оказание некачественных услуг (госпошлина не уплачивается).
Пишите данному гражданину официальную письменную претензию и требуйте возврата денег за некачественно оказанные услуги. Всего хорошего.
"Никак не могу рекомендовать Олега Васильевича как специалиста. Денег потраченных впустую и времени жалко."
А к юристам то у вас какой вопрос уточните?