На меня наложили Админестративный надзор но я обжаловал решения суда Суд состоялся без моего участия. Решение мне не вручили.
Вынесение решения по обжалованию административного надзора может быть произведено по закону без вызова сторон, однако вам обязаны направить Определение о результатах рассмотрения дела после его изготовления должно быть направлено по почте, уточните у помощника судьи направлялось ли и если нет то когда будет направлено, также можно подать заявление о направлении Определения с указанием номера дела и адреса.
Так и в чем вопрос, получите решение суда и пишите жалобу.
Вам следует подавать жалобу на судебный акт.
Если не довольны есть доказательства обжалуйте.
Я сижу в Калони за Админестративный надзор не отмечался вовремя. Имеют право повторна дать админестративный надзор. Подскажите мне пожалуйста.