Что происходит с основным долгом при прекращении исполнения ИД и снятии мер воздействия?
Здравствуйте!
В данном случае, все ограничения должны быть сняты.
Задолженность никуда не денется, взыскатель вправе повторно предъявить приставам исполнительный лист.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Наталья Владимировна, в течении какого времени взыскательных может повторно предъявить исполнительный лист.
Здравствуйте!
Через 6 месяцев, после окончания судебным приставом исполнительного производства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Взыскатель, которому вернули исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания может в течении 3 лет вновь отдать исполнительный лист приставам.
Лист отдается приставам ВНОВЬ через 6 месяцев после окончания производства, но можно и раньше если у должника появилось имущество.