Часто ставят 2 ночи подряд по 12 часов, в месяц выходит 210 часов, вне закона ли это?

Лучший ответ

Всё зависит от того, какой у вас учетный период, Поскольку вас суммированный учет рабочего времени, если учетный период месяц, то конечно это переработка, а если у вас учетный период например 3 месяца или полгода, то тогда нужно будет смотреть по результату. В любом случае не должно быть более 40 часов в неделю с учетом учетного периода.