Калининград, 01.07.2017, 15:44

Как можно избавиться от погашенной судимости или она будет всю жизнь висеть черной меткой? Спасибо.

Вопрос №12786363 из г. Калининград
опубликован 01.07.2017, 15:44
Как можно избавиться от погашенной судимости или она будет всю жизнь висеть черной меткой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы в базе данных МВД все равно будете числится по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, юридически вы не судимы, а фактически в базе данных ИЦ МВД, она за вами будет числиться. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Информация о судимости, даже погашенной, навсегда останется в базе МВД. Вы не сможете ни на какую престижную работу устроиться.

01.07.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Избавиться от погашенной судимости не нужно, Ее чисто юридически нет и она не может нигде учитываться, но в базе остаётся информация.

01.07.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как тогда депутаты устраиваются на престижную работу?

01.07.2017, 16:42

Избавиться от погашенной судимости не нужно, Ее чисто юридически нет и она не может нигде учитываться, но в базе остаётся информация.

01.07.2017, 16:44

Здравствуйте. Информация о судимости, даже погашенной, навсегда останется в базе МВД. Вы не сможете ни на какую престижную работу устроиться.

У них связи есть. В этом секрет.

04.07.2017, 22:11

Здравствуйте! В данном случае вы в базе данных МВД все равно будете числится по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 23:58