Как можно избавиться от погашенной судимости или она будет всю жизнь висеть черной меткой? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы в базе данных МВД все равно будете числится по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, юридически вы не судимы, а фактически в базе данных ИЦ МВД, она за вами будет числиться. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Информация о судимости, даже погашенной, навсегда останется в базе МВД. Вы не сможете ни на какую престижную работу устроиться.

Спасибо, что проконсультировали!