Заголовок - Арест ипотечного кредита - после погашения долга банком, приставы не возвращают снятую сумму
У меня арестовали ипотечный кредит платил вовремя была зодолжность в руском стандарте поехал в банк русский стандарт заплатил полную сумму долга закрыл счёт а приставы сняли с ипотечного кредита 10000 тысяч они обязаны их вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязаны. Вам надо немедленно, пока деньги ещё со счета приставов не ушли, написать заявление о возврате списанных средств, и предоставить документ, подтверждающий отсутствие долгов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю за потраченное время!