Правомерно ли действие приставов, пересчитывающих алименты в отсутствие зарплаты?
Правильно считают, поскольку алименты должны выплачиваться ежемесячно и никак не связаны с вашим графиком работы. Так что ничего с этим не поделать.
Доброго времени суток. Да, правы. Алименты на содержание ребенка вы обязаны уплачивать ежемесячно вне зависимости от того работаете вы это время или нет.
Так мой отдых. Месяц это как суббота и воскресенье у нормальных людей.
В таком случае вам имеет смысл обратиться в суд с заявлением об изменении порядка выплаты алиментов, и суд установлен алименты в твердой денежной сумме, которую вы будете выплачивать ежемесячно. Иначе будет накапливаться задолженность
А ваши выходные здесь не причём.