При обращении в суд какие документы надо.
Здравствуйте, требуется составить исковое заявление и приложить документы, подтверждающие ваши доводы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Пакет документов зависит от того какой иск подается.
Требования к исковому заявлению (общие) и документам, установлена ст.131 и 132 ГПК РФ, но конкретный перечень документов зависит от существа дела.
При обращении в суд нужно подготовить исковое заявление с Вашими требованиями, приложить копии документов, оплатить госпошлину, если требуется.