Если мне 16 лет и я гулял до 00:00 и меня поймала полиция, что мне будет?
Здравствуйте.
Штраф будет
Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 5.35 КоАП РФ
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, ваших родителей привлекут к административной ответственности, а вас могут поставить на учет в кдн.
Удачи вам и всего наилучшего
Лично Вам ничего не будет, а вот Вашим родителям могут вынести адм. штраф по статье 5.35 Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Будет штраф за нарушение комендантского часа и могут поставить на учет в полицию (в ПДН). . Штраф установлен властями вашего региона, так что узнавайте по вашему месту жительства его размер.