Статья 46 часть 1 п 3 возможен ли выезд за границу или же лучше не рисковать?
Лучше узнать у пристава, есть запрет или нет. потому что с большей долей вероятности запрет есть, особенно если вы узнали о возвращении ИЛ по указанному основанию на сайте приставов. Данная инфо во многих случаях не соответствует действительности.
В указанном вами случае-исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю, Поэтому если имели место какие-то ограничения в отношении должника,-они все отменены
И никаких препятствий для выезда за пределы России У вас теперь нет.
Доброго времени суток. Если исполнительное производство прекращено на основании статьи 46 закона об исполнительном производстве, то есть положительные документ должен быть возвращен взыскателю, а какие-либо ограничения, которые были наложены в рамках исполнительного производства должны быть отменены.