Я украинец купил в Москве авто с питерским учетом как я могу ездить по России без проблем.
Добрый вечер! Вы можете ездить без проблем, имея регистрацию и права международного образца. С учетом, что не будете работать водителем. Если собираетесь работать водителем - то нужно поменять права на российские!
Добрый день, Александр! Если у вас оформлены права международного образца и вы не используете автомобиль в личных целях, застрахованы, то можете спокойно управлять ТС на территории РФ. Но автомобиль необходимо снять с регистрации в Питере и оформить в ГИБДД по месту вашей регистрации. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!