Имеющий украинские права на двух языках может ли ездить на личном авто по России?
У меня права выданные 26.11.2010 все соответствует согласно Венской конвенции, права выданные до 28.03.2011. могут не иметь срока ограничения действия так ли это?
Вопрос не стоит о сроке выдаче в.у., права меняются в первый год по новому месту жительства (они подлежат замене).
водительские удостоверения, выданные одной Договаривающейся
стороной,должны признаваться на территории другой Договаривающейся стороны до момента, с
которого данная территория становится обычным местожительством владельца
удостоверения;
Так как в РФ права ограниченного срока действия - ездить не можете. Меняйте.
удостоверения;