Требуется ли согласие соседей на капитальный ремонт холодного пристроя в двуххозяйственном частном доме?
Есть частный дом на 2 хозяина в долевой собственности. Нужно ли согласие соседей на капитальный ремонт холодного пристроя к моей части дома (снос существующего пристроя и и возведение нового из другого материала и другой высоты (выше))
Не нужно никакого согласия в данном случае получать, поэтому можете спокойно строить
Никаких проблем не будет, так как это не нарушает права ваших соседей.
Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то обязательно нужно письменное согласие другого собственника на реконструкция жилого дома.