Разрешение сельсовета на снос и перестройку дома - возможно ли использовать его для сноса части дома и строительства нового в другом месте на участке?

Дом находится в долевой собственности, земля разделена, имеется разрешение сельсовета в 2005 г на снос моей части дома и постройку нового. Новый дом построен в другом месте на моем участке. Возможно ли снести часть дома руководствуясь разрешением сельсовета?

Лучший ответ

Если долевая собственность не прекращена, то без согласия остальных сособственников снести часть дома вы не можете.