Изменение размера алиментов на двух детей от первого брака при рождении ребенка во втором браке.
На троих детей больше 50% взыскивать не могут, потом поэтому на каждого ребенка будет по 17%, точнее по 16 с половиной процентов.
Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд.
Здравствуйте!
Я не знаюкакой размер алиментов был на двоих детей. Если исходить, что по 1/3 от всех видов заработка, то с рождением третьего алименты на двоих надо уменьшать до 1/6,подав исковое заявление в суд и на третьего - тоже 1/6 доля.
Добрый день, Валентина Сергеевна! Размер алиментов никак не изменится, если не подать в суд иск,, О снижении размера алиментов,,.