Невозможность получить развод в Луганске - почему мне придется ехать туда лично из Воронежа?
Роспись была в Луганске он с Крыма там разведется через суд! я не могла поехать сейчас нас развели но мне нужен штамп, а мне говорят нужно ехать туда обязательно, а нельзя сделать запрос в Воронеж где я щас живу я сама с Луганска?
Здравствуйте! А зачем в Воронеж, ведь там вам никто не поставит штамп о разводе. Ведь суд будет в Луганске., там и сможете на основании решения суда поставить штамп в Загсе. Удачи и добра!
Я в Луганске не живу и нас развели в 2015 году! Но документы все у мужа! И мне сказали ехать в Крым за справкой а потом поставят штамп там или в луганке.
Здравствуйте. Уточните - в каком суде вас разводили. Направьте туда письменный запрос о высылке копии решения суда о расторжении брака. Получив её - обращайтесь в ЗАГС по месту жительства и ставьте штамп о расторжении.
Можете найти кого-то в Крыму - выдать ему доверенность, и он получит решение суда и вышлет Вам. А Вы уже пойдете в ЗАГС и поставите штамп о расторжении и получите свидетельство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.