Ситуация с вклеиванием фото в паспорт - остаться в Крыму или вернуться в Луганск?
Я с Луганска с украинским паспортом живу на територии Крыма собираюсь выйти замуж за россиянина но у меня в паспорте не вклеена фото в 45 лет распишут меня в Крыму или ехать в Луганск вклеивать фото.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обязательно вклеить фото, иначе брак не зарегистрируют, паспорт считается недействительным
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!