Как подписать брачный контракт на французском языке и защитить свои интересы
Попросите своего жениха предоставить вам перевод брачного контракта на вашем родном языке или сделайте сами перевод вашего экземпляра до подписания его вами. Далее обратитесь к любому юристу с переводом брачного контракта и проконсультируйтесь. На улице Вы не останетесь, т.к.. при кабальных условиях договора нотариус его не удостоверит.
Елена. Добрый день. Если Вы заключаете брачный контракт на территории Украины, то он должен быть с переводом на французский язык. Ил наоборот, если в Люксембурге, то с переводом на украинский.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.