Как оформить ипотеку только на себя при наличии брачного контракта без указания адреса квартиры?
Планирую купить квартиру в ипотеку. Хочу чтобы к моей квартире мой муж отношение не имел. Думаю заключить брачный контракт, но без адреса квартиры контракт не заключают, а без брачного контракта ипотеку не могу только на себя оформить. Как быть. Можно заключить контракт без адреса квартиры.
Здравствуйте, Марина. Вас ввели в заблуждение. Договор устанавливает режим раздельной собственности супругов как на уже имеющееся у супругов, так и на будущее имущество. Но надо его составить правильно. Если Вам нужен образец правильного брачного договора, то обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Марина! Вам нужна экспресс-консультация опытного юриста по телефону. Там есть несколько путей обезопасить новую квартиру от возможных притязаний супруга. Возможно даже, что брачный контракт - не самый надёжный путь. Выберите себе юриста и обратитесь к нему очно или дистанционно.