Я женился на русской я гражданин Украины что мне надо сделать чтобы получить российское гражданство.

Я женился на русской я граждонин украины что мне надо зделать чтобы получить рассийское гражданство.

Лучший ответ

Вам надо с ней жить несколько лет, а потом уже сможете подать на получение гражданства России в упрощенном порядке без получения вида на жительство.

Спасибо, все понятно!

А как зделать чтобы не выезжать из страны когда женился на русской.

Добрый день, подайте документы на получение РВП. После приема документов Вам можно будет не выезжать из страны. Кроме того, в упрощенном порядке можно получить гражданство РФ и другими способами.