Плохопроветриваемая ниша входа в подъезд предоставляет возможность вдыхать никотин проходящим людям - причина и разъяснения
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству своему участковому в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте. А каких разъяснений Вы хотите?: Подъезд - место общего пользования, где курение запрещено. Вот и все разъяснение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Курящие парируют: Мы на улице. Разрешено.
Напишите заявление участковому, укажите на нарушение Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ
Здравствуйте. И на улице, около подъезда, курить запрещено. Согласен с коллегой - обратитесь в полицию с заявлением.