LSN Messenger
Пермь, 01.07.2017, 20:45

Плохопроветриваемая ниша входа в подъезд предоставляет возможность вдыхать никотин проходящим людям - причина и разъяснения

Вопрос №12787304 из г. Пермь
опубликован 01.07.2017, 20:45
Вход в подъезд представляет из себя плохопроветриваемую нишу 100 х 250 х 400. В результате чего проходящие через эту нишу люди вынуждены вдыхать никотин остающийся там после курильщиков. Есть ли какие-либо разъяснения на этот счет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству своему участковому в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.

02.07.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. А каких разъяснений Вы хотите?: Подъезд - место общего пользования, где курение запрещено. Вот и все разъяснение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Курящие парируют: Мы на улице. Разрешено.

01.07.2017, 22:03

Напишите заявление участковому, укажите на нарушение Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ

01.07.2017, 22:07

Здравствуйте. И на улице, около подъезда, курить запрещено. Согласен с коллегой - обратитесь в полицию с заявлением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 22:42

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству своему участковому в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.

02.07.2017, 00:00