Организация хостела в жилом доме без отдельного входа - законность и права жителей
В квартире подьезда жилого дома на 4-м этаже организован хостел (гостиница) на 40 человек. Вход в гостиницу гостей осуществляеnся через жилой подьезд, отдельного входа у хостела нет. Законно ли это? и если нет, куда обращаться за соблюдением законности прав жителей подьезда.
Спасибо.
Наш жилой малоквартирный дом находится (Москва, р-он Пресненский), жители подьезда готовы нанять юриста для решения нашей проблемы. Мы не имеем ничего против частного бизнеса, но в данном случае ведение его нарушает наши права.
Светлана.
А в чём, интересно, права жильцов нарушены? Им не дают войти домой? Думаю вряд ли . В чём тогда?
Светлана.