Смоленск, 01.07.2017, 21:08

Скажите пожалуйста можно ли ездить с украинскими правами.?

Вопрос №12787379 из г. Смоленск
опубликован 01.07.2017, 21:08
Скажите пожалуйста можно ли ездить с украинскими правами.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.07.2017, 00:16

Если Вы будете использовать автомобиль в личных целях, то можно, если будете работать водителем, то права нужно заменить на РФ.

01.07.2017, 21:09

Здравствуете.

Пока можно 90 дней. Но работать только с российскими.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.07.2017, 21:46

Да только в личных целях то менять права не надо.

01.07.2017, 21:11

Нет, в этом случае водительское удостоверение менять не нужно. Также оно должно соответствовать международным нормам. Всего хорошего.

01.07.2017, 21:13

Если они соответствуют Венской конвенции то вы можете использовать водительские права.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.07.2017, 00:16