Если я долго не платил кредиты что будет.
Здравствуйте.
Как долго?Если более 3 лет, то тогда Вы можете не платить.
Но если менее 3 лет, тогда готовьтесь к суду, просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Банк или МФО обратиться в суд. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Добрый день. Кредитор вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, а также пени. Если добровольно не погасите по решению суда будет возбуждено исполнительное производство, а как следствие арест имущества и счетов.
Добрый вечер
А вы сами как думаете?
Рано или поздно банки подадут на Вас в суд с начислением сумашедших процентов и штрафов
И передадут исполнительные листы судебным приставам.