Можете ли проконсультировать по таможенному вопросу?

Вопрос №12787414 из г. Евпатория
опубликован 01.07.2017, 21:20
Можете ли проконсультировать по таможенному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, юристы нашего сайта смогут проконсультировать Вас по любому вопросу из области права, в том числе и по таможенному праву.

01.07.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Вы можете задать сайте вопрос на сайте, либо найти юриста из Вашего города, воспользовавшись формой поиска.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.07.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На сайте впервые и к тому же печатать быстро не умею. Так что, Максим Петрович, спасибо за отзыв, попробую связаться завтра. К тому-же уже поздний вечер. Звоню из Крыма.

01.07.2017, 21:35

Здравствуйте!

Вы можете написать Ваш вопрос на сайте, точно так же, как Вы написали этот.

Вас проконсультируют.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.07.2017, 21:45