Оплата ком. услуг по ОДПУ.
С 1 июля будут ли жильцы МКД оплачивать за потребленные ком. ресурсы по фактическим показаниям общедомовых приборов учёта?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ №354 оплата производиться согласно показаниям приборов учета.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Устаревшая информация поставление 354. . Согласно Постановления правительства, подписанного Медведевым, ОПЛАТА ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ КОМ. РЕСУРСОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО НОРМАТИВУ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО В ДОМЕ УСТАНОВЛЕНЫ ОДПУ! КОГДА ЖИЛЬЦЫ ДОМА БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ ПО ФАКТИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ ОДПУ? Есть ли новый закон, поправки госдумы об оплате по установленным ОДПУ? , а не по нормативу!