Управляющая компания начисляет за разницу показаний ИПУ и ОДПУ - правомерно ли это?
Прошу подсказать, правомерно ли управляющая компания включает в квитанцию сумму разницы показаний Индивидуальных приборов учета и общедомовых приборов учета, объясняя это тем, что жильцы неверно передают показания счетчиков?
Лучший ответ
Добрый день
Ну конечно нет, даже если все именно так как поясняют сотрудники УК, в таком случае должен платить разницу именно тот жилец, который указал неверные показания.